Почему довольно большое количество людей ставят аниме в качестве аватарки?

Поиск информацииАниме+1
Олег Котов
Немного своего рода психолог...  · 11 апр 2023
Я как то задался таким вопросом, потому что я замечаю огромную разницу между прочим.
Это обо мне:
Сам по себе, я такой человек, который предпочитает не выставлять себя и своё лицо на показ. Это правило работает везде, куда моя нога ступает. Происходит это потому что, я не люблю осуждения, мне нравится, когда моя страница скрыта и никто обо мне не знает, кроме своих. Я не люблю, когда обо мне написано, кто я, мои интересы. Поэтому, например, в вк у меня нет постов. В основном, я ставлю аниме и не только аниме, потому что мне нравится заходить и видеть аниме в каком либо виде. Это как одна из причин, однако не доходя до крайностей, есть ещё лучше объяснения:
Это в общем:
Во первых, есть люди, которые закрыты внутренние, хотя ведут себя октрыто по сравнению к другим. Я часто отписываю тем, кто с аниме аватаркой, потому что зачастую, там, по ту сторону, люди с очень высоким о себе мнением. Пообщайтесь, например, в беседах по аниме:). Это один из фактов, который я часто замечаю.
Во вторых: Среди людей, кто ставит традиционную аватарку, они боятся высказаться. Когда то я пробовал ставить, но меня посещали не лучшие мысли и вечно меня останавливала именно она. Это явление я замечал не только у себя, но и у других.
В третьих, аватарка показывает то, какой человек в обществе. Это чистый факт. Это объяснение такое данного тезиса: Люди выставляют себя в общество, поэтому тем, чем занииаются, что любят, то, что может напомнить попадает именно туда. Если человек закрытый и без аватарки, то, человек желает быть закрытым как внутренне, так и внешне. Я человек разговорчивый, несмотря на внешнию закрытость. Внутренне, я открытый, внешне закрытый.
В четвёртых, на аватарку ставят в основе то, что людям нравится. Всё же, но попрошу к этому моменту присмотреться. Это так же очевидный вариант.
Если быть объективным, то нельзя упускать людей, которые просто забивают на аватарку. Опять же, говоря об аватарке - это вы. Не бывает людей, которые забивают на неё, потому что люди - социальные животные. Рано или поздно, при частом заходе в соцсети они поменяют её, но если человек, не часто пользуется соц сетями, то это неминуемо станет причиной "забыть и забить". Кто то может подумать, что это бред. Однако, много тех, кого я знаю, за столь тупой маской, но очень очевидной. Поэтому, я призываю обращать на это чёткое внимание. Это один из лёгких способов читать людей, только он требует понимания, что уже не сложно получить. Если можно подумать обо мне, то может показаться, что я как гуру даю ответ. Ребят, нет, я рассказал только то, что я видел и что запомнил. Человек не станет ставить аниме, если он его не смотрит. Однако, если чсв человек из рядов оффников, поставит аватарку, то там неприменно будет тот самый значок забивных. Страница - это вы и если думайте, что это не так, то проанализируйте заполненные страницы ваших друзей. Вы удивитесь.