Почему домены .asia дорогие?

Покупаешь по одной цене, а продление в 5 раз дороже
Андрей Кузьмин
Путешествую, читаю книги, занимаюсь спортом...  · 14 янв 2023
.asia домены считаются дороже других доменных зон из-за того, что они имеют более высокую деманд на рынке в Азиатской зоне, также они могут быть более ценными для компаний и организаций, которые работают в Азии или имеют клиентов или партнеров в этом регионе. Также, часто существует меньше доступных доменов в этой зоне, что может привести к высокой цене.