Почему Дисней решили сделать Эластикгерл такую большую попу?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 28 июн 2018

"Суперсемейка" — это не совсем Дисней, а Пиксар. А Пиксар всегда славился объёмом в своих рисунках: вспомните, какие аппетитные формы у миссис картофель в Истории игрушек, какие щёки у Храброй сердцем, или брюшко муравьихи принцессы Атты из Приключений Фликка — сравните это всё с тощими персонажами Холодного сердца, например, и сразу всё поймёте.

А я для себя объяснял, что Эластика, в отличие от привычных нам мультипликационных героев-женщин любой студии создателя, вообще-то, родила сама троих детей — оставить бёдра в расширенной форме в этом случае, мне кажется, — вполне нормально для женского организма. С другой стороны, она же Эластика и может везде, где надо, увеличить, а где надо, убрать — возможно, она уменьшала всё после первого-второго ребёнка, а потом забила) либо же, как женщина 21 века, следует трендам, а тренды сейчас на задницах, как у Минаж, Дженнер и Кардашьян, например. Но у них всё хирурги, а у Эластики всё своё)

Поправлю. Действия пульта происходит в 20 -м веке, год не вспомню, но 60-е примерно)