Почему девушки которые мне нравятся , не отвечают взаимностью , а те к которым я безразличен хотят меня . Как изменить это ?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Бакалавр исторического факультета СВФУ, палеоэтног...  · 19 дек 2017

Возможно у вас слишком высокая планка? Была я в такой ситуации в старшей школе. Тут я вижу только два выхода: либо меняйте себя в лучшую сторону, либо стандарты стоит понизить