Почему даже хобби превращается в каждодневную работу?

Майкл Корвинус
Разрушаю концепции в умах людей   · 6 мая 2022
Потому что вы, скорее всего, привязаны к результату. Есть стремление побыстрее сделать и заработать. Поэтому такой подход превращается в каторжный каждодневный труд. В результате ваш труд резко теряет в качестве, исчезает радость от творчества. Сосредоточитесь на самом процессе и не думайте о результате. Получайте удовольствие от него.
Преподаватель на отдыхе  · 4 мая 2022
В моем случае, потому что зарабатываю на своем хобби. Первоначально я вязала вещи для себя, семьи и своих подруг. Изделия понравились другим людям и у меня появились заказы, что позволило мне расширить производство.
Искусная мастерица и талантливая рукодельница!