Почему человек не способен совершать хаотичный выбор?

ПсихологияФилософия+4
Вадим Коновальчик
Квантовая физика,искусственный интеллект,компьютер...  · 22 июл 2021

Что значит не способен? И смотря какой это человек,если это обыкновенный человек общества-то он живёт мышлением этого общества,рамками его и законами,стереотипами и догмами!

Но есть другая категория-Эти люди ведущее звено цивилизации,первооткрыватели всего и вся! Именно благодаря им,как раз делающим такой вот хаотичный выбор мы имеем спички ,покрывало,цемент,и ещё миллионы единиц всякого не нужного хлама.Это очень короткий ответ.