Почему бывает такое, что занимаются сексом втроём, если это измена?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
СММ-щик «Купрума»  · 9 мар 2023  · cuprum.site/w4N3szKH
Мотивация к сексу втроем бывает совершенно разной, иногда пары наоборот стемятся таким образом обновить свои роматнические отношения. Но здесь важнейшую роль играет реальное согласие и одобрение обоих партнеров такой практики. Если один партнер соглашается на секс втроем только из собственного «сексуального альтруизма» — желания угодить значимому для него человеку — то ни к чему хорошему в результате это может не привести.
Поэтому очень важно честно обсудить ДО эксперимента все детали. В том числе план действий на случай, если в процессе что-то пошло не так.
В статье «Купрума» есть чек-лист, составленный сексотерапевтом, о том, что необходимо учитывать при выборе третьего участника.
В любом случае секс втроём это измена
Анонимный ответ6 мар 2023