Почему быть голым — стыдно?

ОбществоЭтикет+3
Windfort Consulting
Интересуюсь религией, Библия уже много лет моя...  · 28 июн 2016

Изначально не было стыдно. Первые люди Адам и Ева не испытывали чувства стыда. Но после выбора независимости от Творца, они сразу стали испытывать чувство унижения. Отношение человека к самому себе изменилось. У большинства людей по сей день подобные чувства. Это безмолвный знак того, что истинная свобода не возможна без  хороших отношений с Богом. Теперь одежда вечный спутник человечества.