Почему Большой взрыв произошел именно ~13,7 млрд лет назад, а не раньше или позже? Что мешало ему произойти, к примеру, 50 млрд лет назад?

НаукаКосмос
Анонимный вопрос
болтаюсь  · 13 сент 2019

Вселенная есть только в глазах наблюдателя.

Я бы беспокоилась о других вопросах- «Не кажется ли вам, что истины здесь быть не может, тк мы устроены так, что просто не способны это понять. Также, как и у насекомых отсутствует сознание-отсюда их функции понимая мира отличны от наших; Также, как и у некоторых животных нет зрения-получится ли у них составить ту картину мира, которая якобы получается у нас?». Нет.

Все это не всерьёз. Я про вселенную. И эти теории не более, чем попытка,  у которой нет шансов. Мы слишком простые существа для неё.

Вот хотя б пояснили свои минусы