Почему большая часть рекламы на ТВ-лекарства?Действительно ли это прибыльный бизнес?

МедицинаБизнес и менеджмент+2
Михаил Писаренко
маркетолог, копирайтер, недоблоггер  · 25 июн 2018

потому что в XXI веке перед телевизором сидят лишь физически ограниченные люди, — у кого тяжелые болезни и им тяжело двигаться, поэтому на телевидении продвигают лекарства, чтобы люди спохватились и мигом побежали покупать грамотно прорекламированное лекарство :) Бизнес безумно прибыльный

Какие интересные выводы.