Почему азиатские парни такие красивые?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Кандидат наук, доцент, преподаватель истории...  · 26 июл 2022
Я не нахожу азиатских мужчин и женщин красивыми. Черные волосы и черные, часто узкие глаза. Людей с черными волосами и глазами почти 90% на земле (китайцы, индийцы, палестинцы, цыгане, кавказцы и т.д. Их очень и очень много. Но всегда ценится, то что редко встречается. Голубые глава, светлые волосы и кожа. Это как алмазы на фоне огромной груды камней.