Почему ароматизированная вода вдруг стала такой популярной?

Тимур Собиров
Музыкантъ(клавишные). Собаководъ. Мирный добропоря...  · 25 апр 2022
Если гдѣ то и стала ,то причина одна - кому то енто выгодно. Ѧ, напримѣръ, впервые читаю здѣсь о а.воде.  Пью только натуральные, природные воды, а ихъ около десѧти видовъ( талые, дождевые, поверхностные, артезианскіе, родниковые, минеральные, и др.экзотическіе). Никакихъ ароматизир.водъ не надо - выпить бы эти когда…