Почему английские имена и фамилии звучат так красиво и изысканно,в отличии от русских?

ИсторияНаука+1
Иола Токарева
эксперт во всем  · 14 сент 2015

вероятно у этого корни растут от туда же что и надписи на одежде на английском языке, они выглядят необычно и интересно. Я думаю у себя на родине какой нибудь Дуглас МакАртур звучит так же как у нас Петр Федоров. Ну и конечно не стоит забывать что англоговорящие страны это бывшие британские колонии, а это короли, герцоги и тд, аристократия, как же им без пафосных имен.