Почему постоянно хочется молока, кефира, йогуртов и других молочных продуктов?

Медицина+4
Андрей Быков
Команды Майнкрафт: Выдать предмет например как...  · 26 нояб 2022
Вам постоянно хочется молока. Это иногда происходит если вы долго его не пили либо просто вам не хватает витаминов в организме потому что организм без витаминов состоять не может и может не выдержаться и можно заболеть (незнаю как называется) болезней