Насколько сейчас актуальны украшения ручной работы, как думаете?

УкрашенияАктуальность+1
Наталья Рослик
ЮМ LIMAR - это ваш стиль в каждой детали. Мы...  · 26 авг 2021  · limar.clients.site

Украшения ручной работы в любые времена были актуальны и всегда более дорого ценились. И наше время- это не исключение.

Ещё,Коко Шанель сказала: ручная работа - это роскошь,которая не обязательно должна быть у каждого.

Что такое ювелирное украшение ручной работы?!
Это изысканность,неповторимость и индивидуальность, статусность. Ручная работа - это фамильные драгоценности.
А в наше время это,хотя не многие,но очень ценят!!!