По каким признакам, явным и скрытым, геи определяют себе подобных?

ПсихологияОбщество+3
Олег Дороднов
Мотовилихинский трутень  · 17 июл 2016

Гей-радар. И это не сарказм. Просто иногда смотришь на человека и понимаешь - наш. Это на уровне подсознания и никакие признаки, тут не работают. В качестве примера могу привести одного небезызвестного питерского депутата, при взгляде на которого даже выключенный радар зашкаливает.

Из явных признаков можно привести например кольцо. Одинокий гей носит простое серебряное кольцо на мизинце левой руки. Находящийся в отношениях - на безымянном.

Питерский депутат по фамалии Милонов?