Перестал работать определитель неизвестных номеров на айфоне 6s, с чем это связано? Может нужно что-то активировать?

Айфон 6Настройки айфона
Анонимный вопрос
Если вы заметили, что Определитель номера перестал работать, удалите и скачайте заново базу номеров. Для этого есть кнопка специальная в приложении.
Все о технике Apple и не только.   · 1 апр 2021
Alena Akimova

Попробуйте Яндекс определить. Не реклама, просто реально интересная штука. Скачайте приложение Яндекс и активируйте галочку авто определитель номера.