Пересдача ОГЭ сложная?

Сегодня писали математику, но чувствую, что не дотянула. Учителя говорят что пересдавать сложнее. Те, кто пересдавали ОГЭ по математике в 2018-2020 годах, правда ли что задания были сложнее?

ОгэПересдача экзаменов+2
Лин Ачка
Люблю детей, собак и лошадей! Да и других...  · 2 окт 2021
в нашем случае пересдача была равна сдаче! Это по сложности, но не по результату. Всё дело в психологии. На первой сдаче не все дети выдерживают психологически! Надо детишек морально поддержать и они непременно справятся !