Перенос инфраструктуры в облако. Для чего?

Облачные сервисы
Анонимный вопрос
IT - компания  · 8 июн 2020  · abilitygroup.ru
Ольга Т.

Кроме совсем крайних ситуаций, когда нужна волшебная кнопка для отключения ВСЕГО по требованию (ну это в совсем крайнем варианте) здесь нужно говорить о возможности организации удаленной работы сотрудников с нескольких устройств для каждого, доступа к информации в командировках из любой точки, организации дополнительного хранилища для документов без наращивания железа, возможная экономия на железе как таковом... и т.д.

В любом случае можно обратиться к нам https://abilitygroup.ru/

Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 9 июн 2022  · plus-aliance.ru
Алиса