Где печь Прометей 160 изготавливается?

ПроизводителиОтопительные печи
Владимир К.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 5 нояб 2018

Завод Сибэнерготерм находится в Новосибирске: Новосибирскул. Бердское шоссе, 61/2

Еще по стране довольно много тех, кто называет свои котлы тоже "Прометей", только добавляют к ним словечко-другое или цифры иные. И получается вроде как оно же, только совсем не оно.

Хочу узнать как можно больше, пока интернет...  · 4 нояб 2018

Их производит предприятие Сибэнерготерм в Нижнем Новгороде. Вот в паспорте написано: https://teplohorosho.ru/documentation/prometey60_pasport.pdf