Парни, нравится ли вам когда девушка плетёт косы? Если да, то как?

ОтношенияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 5 авг 2018

Да мне как-то... фиолетово))) не поверите, я на это вообще не обращаю внимание.
естественно, если это прям целый образ продуманный, от причёски до обуви - тогда я замечу.
а так...

Всё зависит от того какая конкретно девушка. Многим милым девушкам например косы могут не пойти. И наоборот- кому-то это пойдёт. А вообще, косы, - в этом что-то есть. Апгрейд)