Парни, какие девушки вам нравятся? Какие привлекают ваше внимание?

ОтношенияЧеловек+1
Анонимный вопрос
Активный пользователь сети Интернет  · 5 авг 2019

Коротко: есть внешняя красота, а есть шарм. Одно связано с другим, но это не одно и то же; девушке, которая умеет себя вести, можно не иметь модельную внешность.

Теперь подробнее.

Красота тела - это первое, что видно, и от этого отталкивается оценка о любом человеке. Уточняю:

1) Красивая фигура

2) Приятное лицо

3) Хорошая походка и в целом изящные движения.

4) Красивые волосы

Стоит тебе заметить что-либо из этого у прохожей девушки на улице - и ты обернешься ей вслед.

Если дальше идет знакомство, то подключаются другие факторы, которые можно вынести в одну большую группу "поведение":

1) Голос (сам тембр и манера речи)

2) Мимика (в частности улыбка)

3) Жестикуляция

4) Стиль речи

5) Умение общаться, поддерживать разговор.

В каждой из этих черт личности могут быть как отталкивающие, как и притягательные черты. От этих 9 факторов зависит, захотят с вами дальше общаться или нет, причем этот список общий для парней и девушек.

Какие девушки нравятся? А посмотрите на каждый пункт и вспомните все положительные черты, которые к ним можно отнести. Насколько важен тот или иной пункт, сказать трудно, но в одном можно быть уверенным: явный недостаток  будет перекрывать сразу несколько достоинств. Неприятный голос, страшная улыбка, выпирающий живот или "грязная" речь - все это минусы, которые отталкивают.