Парламент обязал министра просить об отсрочке выхода из ЕС. Джонсон не станет просить об отсрочке, даже если его обязывает закон. Что будет происходить дальше?

Прямая линияАндрей авраменко
Алексей Вечерний
работаю программистом 1С, по образованию -...  · 24 окт 2019

Брексит - это всего лишь часть плана глобальной элиты по реформированию Европы. Об этом заявлял еще Обама.

Изначально был план - снести Европейские государства силами ИГИЛ и мигрантов. а на месте Европы построить исламский халифат, который затем снесет Иран с "правильным исламом". Так хотели организовать новые страны, с центром управления в Иране

Но в планы глобальной элиты вмешался Путин, спас Сирию, остановил поток мигрантов и разгромил ИГИЛ. То есть "перехватил управление" у Ирана.

В том же плане чтобы ослабить Европу, там культивировали толерантность и готовили Евросоюз к распаду. В этот план входят Брексит, Каталония и прочие настроения, которые культивировались чтобы развалить Евросоюз

Но, с вмешательством Путина, глобальной элите пришлось изменить планы - распад Европы надо отложить, и наоборот, надо укрепить Европу, чтобы противостоять России. Тем более США - сейчас слаба и находиться на стадии "перестройки".

Вот и Брексит дал обратный ход. Но общество инертное - так просто не развернуть его намерение назад. Поэтому вся это тягомотина с Брекситом . Во первых назначили у руля Терезу Мэй и Бориса Джонсона (не аристократических кровей) для того чтобы они слили себя и Брексит.
то ест Брексит как бы победил, но победил так, что полностью дискредитировал себя.

и сейчас тянут время чтобы народ поменял мнение и отказался от Брексит. Так как если будет Брексит, то Англия останется ни с чем - она зависима от Европы.

Или же можно сделать Брексит но так, чтобы как бы и не было Брексита фактически

то есть далее тоже будут сливать идею брексита, пока не откажутся. Но в то же время надо идею распада сохранить на будущее.

Вот так вот, управление - не простое дело.

Все что происходит в мире управляется какими-то силами, а народу кажется, что происходит все - "случайно"

а Глобальная элита думает всемирными категориями, не привязанными к стране

у них каждая страна имеет свою роль, и они добиваются инструментами, чтобы страны играли свою роль, например Швейцарию - сделали банком мира...

Но, к сожалению, они делают это в своих корыстных интересах, и в их планах - Россия - не процветающая страна, а всего лишь сырьевой придаток. Поэтому России очень важно нам быть субъектом глобальной политики, чтобы переопределить свою роль в мире. Путин, Лавров - с этим хорошо справляются. Вот уже штаб ООН хотят перенести в Сочи.

Когда строишь дом, прежде чем наводить «марафет» внутри, необходимо построить хороший фундамент, хорошие стены, окна и крышу, только тогда дом может устоять перед капризами внешнего давление. Путин уже построил крепкий дом из развалин СССР, осталось дальше уже наводить «марафет» внутри. Надеюсь, уже в ближайшие годы мы увидим это

вот - хороший аналитик о Брексите [00:34:21]