Парень смотрит на меня

Мои члены семьи заметила как бывший смотрит на меня. Тётя заметила, как он долго на меня смотрел. Так же моя бабушка это заметила наклонив голову он смотрел на меня и я это заметила. Я заметила, как сидя в автобусе, мне пришлось повернуться назад, что бы узнать ко мне ли обращается одноклассник и потом Я вижу как бывший сидит и смотрит мне в глаза. Он ничего не говорил. Просто сидел и смотрел. Тоже самое было и в ресторане. Я иду, рядом поворот. Он выходит из этого поворота идет в мою сторону и смотрит на меня полубоком, пристально. Я автоматически отвела взгляд, как обычно...
Так же он чуть вежлив со мной. Но Я не верю ему. Так как у него все как запасной вариант. Сначала одна нравится, потом вторая, потом третья...
Я помню много зла, которое исходило от него и поэтому не верю ему, но Я хочу по подробнее знать о том почему у него такое поведение

Отношения
Милана Балоева

Ну смотрит он и смотрит. Я бы на вашем месте подошла к нему и прямо спросила в чем причина, зачем он постоянно на вас смотрит. Понятно же, что такое раздражает.

Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 13 июн 2021

Ну смотрит он. И? Если ты ему не веришь и не хочешь обратно сходиться, какая тогда разница? Какие б у него ни были мотивы, ты всё равно к нему не вернёшься. Так что забей.