Ответит ли Медведев?

ОбществоРоссия+2
Дмитрий 🗣
Действующий стример Бакалавр телевидения Магистр ж...  · 27 мар 2017

На самом деле, я не думаю что это когда нибудь произойдёт при действующей власти. Медведев с Путиным слишком тесно связаны друг с другом и ни один не допустит, чтобы второй пострадал. Много людей думает, что они есть та самая "работающая связка", а все министры вокруг них это происки Запада и Госдепа.

Вообще, вариант, что он "ответит" возможен, но только лишь для поднятия рейтинга Путина или кого-другого (может они ещё найдут). Но в любом случае реально Димон не пострадает. Так, для вида заберут у него пару кроссовок, отдадут их бедным детям прокуроров и всё.

Короче, я считаю что нет.