Отправила декларацию на возврат подоходного налога 13 процентов, а в личном кабинете светится сумма долга. Как это понять?

Налоговая служба+1
Наталья
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды...  · 16 апр 2021  · vk.link/nalog2016

Нужно проверить указана ли сумма удержанного подоходного налога. Обычно этот пропуск показывает, что вы должны этот подоходный налог уплатить. Проверьте , это очень частая ошибка.