Отличительные черты кератинового выпрямленияволос?

ВолосыУход за волосами
Даша Кератинова

Здравствуйте, Дарья!

Процедура "Кератиновое выпрямление волос":

• Выпрямляет волосы любого типа;

• Дает восстановительный эффект, возвращая сухим, хрупким, тусклым волосам здоровый вид;

• Усмиряет непослушные, пушащиеся и кудрявые волосы и дарит первоклассный результат;

• При правильном домашнем уходе эффект выпрямления сохраняется до пяти месяцев.

Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 19 июл 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина