Откуда взялся неприметный Антон Носик, а точнее, откуда у него 264 тыс. фолловеров Twitter?

Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Паша Маргарин
Пенсионер, блогер  · 27 апр 2017

Взялся оттуда же, откуда берутся вообще все люди на свете.

Мама меня родила, дело было 4 июля 1966 года в роддоме им. Грауэрмана в городе Москва.

А подписчиками в Твиттере меня одарил Д.А. Медведев, имевший неосторожность 9 лет назад подписаться на аккаунт @dolboed. В ту пору в профайле у Медведева было всего 8 друзей, включая Шварценеггера и премьер-министра Канады. Так что моё присутствие в этом списке было заметно. Спустя ещё несколько лет он на меня обиделся и отписался, но дело было уже сделано. Сегодня в Твиттере у меня 294 тысячи подписчиков, включая официальный путинский @KremlinRussia, который унаследовал эту дружбу от Медведева.