Откуда все эти качки берут деньги на эти дорогущие протеины и прочее спорт.питание?

Спорт
Иван Кирпич
Свободный радикал  · 1 сент 2016

По большому счёту для любителя это не столь большие деньги. Например в моём зале самые продвинутые качки тратят в районе 5 тыс. в месяц. При этом на обычную еду тратят намного больше. Надо понимать, что добавки это максимум 15-20% от необходимых ресурсов, всё остальное даёт качественная еда. Естественно можно обойтись и без спортпита. Грубо говоря один скуп протеина выходит 50 р, его можно заменить одной пачкой творога 200 гр за те же 50 р. Видите, разница не особа велика.

Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 10 мая 2021  · спортпит.рф

Спорт питание дешевле, чем еда. Вот часть еды они и замещают протеином. И сейчас все спортивное питание более чем доступно. Можно взять недорогой, но качественный спортпит.