Откуда в людях берется наглость и уверенность, что им все должны?

ПсихологияМозг+1
Maria Sobina
It-шник, увлеченный психологией и много мыслящий...  · 2 сент 2017

На мой взгляд именно воспитание даёт подобные качества. Но иногда это приходит с взрослением. Познаем мир, и понимаем, как надо в нем себя вести, чтобы добиваться своих целей. А все мы хотим добиваться своих целей, только пути разные.