Откуда пошел мем с котом, который не хлеб?

ИнтернетЗачем я это узнал?
Владимир Вяткин
Студент ТулГУ  · 19 февр 2016

Сейчас не многие знают, но этому мему уже больше 3 лет. Однажды в хлебопекарне (которую я надеюсь успели закрыть за несоблюдение санитарных норм) кто-то сфотографировал кота, который находился среди хлеба и выложил эту фотографию в интернет. Картинка разлетелась по простору интернета и кто-то добавил надпись к нему.

Большинство мемов существовали задолго до того, как их начали форсить, на самом деле