Откуда деньги у Paramount Comedy? Как они работают? У них совсем нет рекламы!

Бизнес и менеджментФинансы+8
Nikolay Androsyuk
Ответы на все вопросы Пермский эксперт с окраины...  · 26 мая 2016

Когда мы подключаем кабельное телевидение мы выбираем определенного поставщика услуг, который транслирует множество каналов на наш черный ящик. А непосредственно сам провайдер заключает договора на трансляцию с каждым каналом и естественно платит деньги на право трансляции

Это не кабельный канал.