Откуда черпать энергию?

Тяжело вставать утром, днем тоже нету сил, еле рабочий день выдерживаю. Читала, что такое состояние от недостатка внутренней энергии

ЗдоровьеЭнергия+1
Фанни Ефимовна
Дипломированный психолог. Автор своего блога и...  · 10 февр 2020

Думаю Вам необходимо обратить ваше внимание на физиологическое здоровье. Но это только часть целого комплекса, в который входит очишение организма, физическая зарядка, позитивные мыслеформы.

Зашлакованность организма снижает проходимость через вас энергии. Советую вам выбрать для себя програму детокс по душе, в интернете их много. Вбиваете в поисковике "программы детокса организма" и смотрите, изучайте. Выбирайте то, что вам подходит.

Зарядку тоже можно выбрать по душе, достаточно 15-20 минут в день уделить суставам, рукам, ногам, мышцам. Чередуйте напряжение с расслаблением. Упражнение на силу, упражнение на растяжение связок, шрящей.

Мыслеформы имеют особой значение. Ставьте цель - своему организму.

"Моя энергоёмкость возрастает. Мой организм очищается от щлаков и токсинов, все клетки и органы обновляются и восстанавливаются. Я всегда молода и красива. Мой организм получает качественную и полезную пищу, которая заражает меня" и в таком духе...