Отчего в рекламе Mazda, в конце женщина говорит «Zoom-zoom»?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Max Avertino
Пользователь TheQuestion  · 15 окт 2016

Zoom-Zoom - это девиз Mazda, поэтому вполне закономерно, что он появляется во всех ее рекламных роликах.

Есть целая философия Zoom-Zoom. Этому на официальном сайте Mazda посвящен текст, отрывком из которого я с вами делюсь:

«Zoom-Zoom!» – произносит ребенок, имитируя жужжание машинки в детстве. Именно с него начинается первая влюбленность в автомобили. С ним связана радость открытий и восторг первой гонки. «Zoom-Zoom!» – спустя годы рычит двигатель автомобиля, погружая в мир искреннего восторга от вождения. Каждому владельцу Mazda знакомо это чувство. Ощущение свободы и драйва.

!https://i.yapx.ru/DjDr.jpg