У меня на Андроиде 9 ошибка в ошибке, не могу скачать приложения хотя всё сделал, захожу в установщик пакетов, он проверяет, а потом я поворачиваю телефон и высвечивается: ошибка при синтаксическом анализе пакета.
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и... · 26 авг 2018
Основных причин 5:
Внесение изменений в manifest-файл приложения (например, изменение требований к версии ОС Android).
Повреждение или неполная закачка .apk файла.