Опухоль непонятного происхождения в задней части головы справа за ухом. Что это может быть?

ЗдоровьеОписание+1
Перекрышка
Врач дерматолог, косметолог. Принимаю детей от 0...  · 19 авг 2020

Добрый вечер.

Это может быть увеличенный лимфатический узел, а также доброкачественные образования - атерома, липома. Для диагностики можно сделать УЗИ мягких тканей.

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в...  · 20 авг 2020  · tele.click/aibolite

Здравствуйте. Скорее всего это атерома - опухолевидное образование из-за закупорки протока сальной железы. Более точно скажет хирург при осмотре, потому что теоретически это может быть всем, чем угодно