Ооо или ао?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Николай Н.
Tavs Invest Group - инвестиционно-строительная...  · 10 июн 2020  ·
tavsinvestgroup

Смотря какие цели вы преследуете. ООО проще открыть. Акционерное общество тоже смотря какое (публичное или нет), но в любом случае с АО будет больше заморочек. Везде есть как плюсы, так и минусы. Если хотите выпускать ценные бумаги, то ООО может выпускать свои облигации.