Что делать? Возможно ли, что гинеколог увидит был ПА или нет? Могут ли посадить?

Мне 15, парню 18. Родители узнали про половую связь, было один раз. Через 2 месяца мне будет 16. Угрожают заявлением, гинекологом. Они ничего не видели, лишь догадывались. Я отрицаю, но мне не верят. Запретили с ним видеться.
18+
Кузнецова Алина
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 14 сент 2021
Осмотр у гинеколога не позволяет утвердить или опровергнуть факт совокупления. Беспристрастный специалист никогда не даст подобного заключения.
Что касается угроз уголовкой. Как правило, от словесных угроз до реального разбирательства - долгий путь. На мой взгляд, ваши родители испугались вашего взросления, а единственная реакция на страх, которая им известна - агрессия и поиски «виноватого». Дайте им время привыкнуть к тому, что вы - больше не ребенок. Предложите семейную терапию с психологом.
Помните. Никто не имеет права вам угрожать. Никто не имеет права принудить вас к осмотру у гинеколога. Ваше тело принадлежит только вам.