Обращение посольства США к российскому народу - это по Вашему верх лицемерия или искреннее слово правды и справедливости?

Посольство США в Москве разместил обращение в Телеграмме, про войну.
Международные отношения+3
Геннадий Воля
Звать меня Григорий, мне 76 лет, гражданин СССР -...  · 20 янв 2023
Ни какой это ни верх, ни низ чего бы то ни было. Сие есть проявление самой сути сша и всех её структур. Называются ли они посольством, либо иначе, не важно. Бандитский норов проявляется во всех делах и намерениях ихних…