Обязательно ли ставить кондиционер в офисное помещение?

Анонимный вопрос
Профессиональный эксперт в области монтажа и...  · 8 авг 2022
Нет строгих регламентов по установке кондиционера в офисных помещениях.
Существует рекомендательный характер по созданию благоприятного микроклимата согласно нормам и правилам.
Если в помещении создаётся дискомфорт в связи с повышенной температурой воздуха, желательно позаботиться об установке сплит-систем.