Обязательно ли объект, обладающий всеми свойствами трехмерной сферы должен быть вложен в четырехмерное пространство?

Роман Рютин
Живу жизнь. Увлёкся жизнью...  · 7 февр 2022
Большее включает в себя меньшее. В качестве упрощённого примера можно привести матрёшек.
Как двухмерное пространство является частью трёхмерного, так и трёхмерное может или должно являться частью четырёхмерного и т.д. .