О чем ГОСТ 31450?

ГостыНормативная документация
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 31 янв 2019

ГОСТ 31450-2013 "Молоко питьевое. Технические условия.", действующий с 01.07.2014 года, распространяется на упакованное в потребительскую тару после термической обработки или термообработанное в потребительской таре питьевое молоко, изготавливаемое из коровьего сырого молока и/или молочных продуктов, и предназначенное для непосредственного использования в пищу.

Стандарт не распространяется на обогащенное питьевое молоко.

Документ содержит требования к сырью, продукту, транспортировке и хранению, а также правила приемки и методы контроля.

По госту какое сырьё разрешено к производству молока?