Нужны ли направляющие под плинтус из МДФ или его можно крепить прямо на стену?

РемонтМонтаж плинтусов
Анонимный вопрос
Напольный плинтус, потолочный карниз, молдинг для...  · 2 дек 2020  · plintus.net
plintus.net

Его можно крепить прям на стену при помощи монтажного клея, либо "варварским" способом - при помощи саморезов. Ещё можно крепить на клипсы, которые в свою очередь на саморезы крепятся к стене на расстоянии 30-50см.

Напольный плинтус, потолочный карниз, молдинг для...  · 13 апр 2021  · plintus.net
plintus.net