Нужно ли верить в совместимость по знакам Зодиака?

ОтношенияЗашкваршн+3
Анастасия Езерская
Ukrainian girl based in the Netherlands  · 12 янв 2018

Согласна с предыдущим ответом насчёт нужно/можно. Тем не менее, говоря со своего опыта, хочу заметить, что знаки зодиака все таки влияют на человека.

Я не верю в предсказания по зодиакам на завтра/неделю/год и так далее. Но каким-то магическим образом, поскольку я Телец, мне легче всего общаться с людьми земных знаков (Девы и Козероги). Лучшая подруга Дева, а молодые люди были в основном Козерогами или Тельцами.

Нейтральное общение идёт с водными знаками (Рыбы, Рак, Скорпион) хотя как на меня они порой слишком увлекаются эээммм... философствованиями что ли :)

По-сложней идет общение с Овнами, Львами и Стрельцами... Я спокойная, приземлённая натура, а огненные знаки на меня могут не хило так давить :р

Сложнее всего мне общаться с людьми воздушных знаков (Близнецы, Весы и Водолеи). Они слишком быстрые, эмоциональные и очень любят поговорить :) В то время как приземлённого и чаще всего медлительного Тельца к такому количеству движений, энергии и эмоций жизнь не готовила :)

Ещё раз - это лично мой опыт. Я безусловно ставлю на первое место воспитание и окружение человека. Но также считаю, что его знак зодиака тоже на него может влиять.

Дисклэймер:

Люди, которые верят в знаки зодиака, ни в коем случае не хотела вас чем-то оскорбить :) Так же, как некоторые из знаков не подходят мне, мой знак может не подходить вам. Хотя при взаимном уважении и за хорошим напитком, с любым можно поладить ;)