ЮРБУХВЕД- правовой помощник для бизнеса! тел. +7... · 5 февр 2020
Добрый день!
правила документооборота никто не отменял, но на практике налоговые органы Москвы и Московской области, принимают уставы скрепленные обычной канцелярской скрепкой. Желаем успехов, с уважением, ЮРБУХВЕД
Основатель форума "НалоговыйФорум.РФ" · 18 июл 2020
Мы привыкли к правилу, согласно которому многостраничные документы должны быть прошиты. Даже по логике вещей это правильный подход, исключающий возможность заменить отдельные страницы.