Нужен диагноз травмы голеностопа.

Подвернул голеностоп, было слабое ощущение хруста в этот момент. Отека и кровоизлияния нет, даже ходить мог вчера. Съездил в травму, врач сказал растяжение. Но мне кажется, что нихрена это не растяжение а что то по более. На второй день отека также нет, ходить могу но больно стало.
Анонимный вопрос
Читаю и пишу) Учусь и работаю  · 29 нояб 2022
слушайте, ну по-хорошему мрт надо делать. советую клинику малышевой, врача Коваленко. хороший ортопед, он по снимку нормальный диагноз вам хотя бы поставит и тут либо бандаж с противовоспалительными, либо если серьезные разрывы связок, то на артроскопию