Новые фильмы ужасов однотипные и нестрашные. Что может возродить жанр?

КиноУжасы+1
DeadWinner
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 8 февр 2018

По моему очевидно. Только уход из плоскости расчлененки и внезапных страшных рож на весь экран в область тонкой психодогии и атмосферности. Больше триллера меньше хоррора.