Нормально ли то, что я утром, собираясь на работу, танцую под Гр.Об.?

ПсихологияМузыка+2
Анонимный вопрос
Концертный и студийный звукорежиссер  · 11 мар 2016

Очень интересная постановка вопроса, рассчитанная явно на привлечение внимания. Сдается мне, что ответить на него можете только ВЫ.

У меня был подобный период, когда на протяжении 5 лет (17-22) каждую весну слушал ПТВП и отрывался по утрам, при учете того, что я не являюсь их БОЛЬШИМ поклонником, так же периодами с Гр.Об. или Кровостоком, хотя последних люблю.

В целом, если коротко отвечать на ваш вопрос, то ничего НЕ нормального, я тут не вижу. Учитывая то, что винтовка — это праздник.