Никогда не был за границей, куда можно поехать в первый раз? (Желательно Азия). Хочу поехать поработать, пожить. Умею работать руками, делаю мебель.

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Захар Лысенко
Психолог, бизнес- тренер  · 15 окт 2016

Если опыта нет, выбирайте Вьетнам! Стана недорогая, развивается бурно. И главное- в курортных городах типа Ня Чанга Вы обнаружите много людей, которые говорят по- русски! И само население хорошо к русским относится, особенно те, кому за 50)) Помогут при необходимости)))