Нет вопроса важнее человеческих отношений. Какие они в современном обществе?

ПсихологияОбщество+2
Лариса Джейкман
Профессиональный массаж. Медицинское образование)  · 16 дек 2021
В современном обществе-они точно такие же,как и раньше...взаимоотношения не меняются...и каждое поколение переживает одни и те же чувства и эмоции...любят и ненавидят друг друга-так же ,как и десятки поколений назад...технологии,можно развивать ,передавать и совершенствовать..а вот взаимоотношения...они всегда одинаково переживаются каждым поколением...на личном опыте.